21 сентября в Хабаровске «Уральская марка» проводит масштабную презентацию спецтехники ведущих российских заводов-производителей

21 сентября в Хабаровске «Уральская марка» проводит масштабную презентацию спецтехники ведущих российских заводов-производителей.

Главной целью данного мероприятия является познакомить потребителей с новым семейством  автомобилей «Урал NEXT»,  увидеть в действии одну из ключевых моделей презентации - гусеничный экскаватор серии TX 210, продолжить знакомство с бульдозером Б14 производства «ЧТЗ» тягового класса 15 с новыми инновационными системами. Так же будут продемонстрированы: экскаватор-погрузчик TLB-825 и автогрейдер TG 140.

Мероприятие будет проходить

21 сентября по адресу: г. Хабаровск, ул. Павла Морозова, 82/1.

Начало в 14:00

Программа презентации включает в себя: выступление представителей заводов производителей: «РМ-Терекс», «АЗ «Урал», презентацию техники, тест-драйв, выступление представителей лизинговый компаний, фуршет.

У Вас будет возможность увидеть технику в действии и высоко оценить такие её характеристики как проходимость, маневрённость, универсальность, производительность; лично поучаствовать в тест-драйве и пообщаться с представителями заводов.

Данная техника способна заменить свои зарубежные аналоги в условиях импортозамещения. Вся представленная техника – российского производства, изготавливается ведущими заводами-производителями, официальным дилером которых является компания «Уральская марка».

 «Уральская марка» - официальный  дилер, предлагает  к поставке  технику по заводской цене, а так же гарантирует обеспечение машин оригинальными запасными частями и сервисным сопровождением (на складе всегда в наличии гарантийный комплект запасных частей). Вся техника ориентирована на клиентов.

Более подробную информацию о технических характеристиках, возможности приобретения и о компании «Уральская марка» можно будет получить  в ходе  презентации.

Будем рады встрече с Вами!

Подразделение АО «Уральская марка», г. Хабаровск

Телефон: 8 (4212) 54-41-98,   8 800 200-55-74 (единый бесплатный номер)

Вернуться к списку новостей