10 декабря 2015 года в Иркутске состоялась торжественная передача вахтового автобуса нового семейства автомобилей Урал NEXT

Иркутск, 10 декабря 2015 года – На территории обособленного подразделения АО «Уральская марка» состоялась торжественная передача вахтового автобуса УРАЛ NEXT. Автомобиль был приобретён в рамках фирменной лизинговой программы от компании ООО «Элемент Лизинг».

На мероприятии присутствовали представители компании-покупателя, менеджеры компании «Уральская марка» и представители «Элемент Лизинг».

После добрых и тёплых слов организаторов и гостей была перерезана красная ленточка в знак открытия продаж новых автомобилей Урал NEXT.

"Автомобили «URAL NEXT» расширяют модельный ряд внедорожников «УРАЛ», выводя их на новый уровень надежности, функциональности и комфорта. Современ­ный внешний облик и интерьер, комфортабельная кабина, легкость в управлении, улучшенные парамет­ры эргономики - все это создано благодаря передовым конструкторским решениям и применению комплекту­ющих и материалов, соответствующих мировым стан­дартам качества."

Условия приобретения Урал NEXT в Вашем регионе, Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам: 8 (351) 264-22-17, 8-800-200-55-74 (звонок бесплатный).

Вернуться к списку новостей