Прошла презентация новой модели дорожного грузовика URAL NEXT 6Х4.

Автомобильный завод «Урал» представил  новый модельный ряд дорожных грузовиков URAL NEXT 6Х4.

 Высокий уровень надежности и безопасности сочетается с новым уровнем комфорта и экономической эффективности. Прочные мосты и рама, мощные современные двигатели - автомобили URAL NEXT 6Х4 оснащены всем необходимым для работы в строительстве и перевозках. Капотная кабина с продуманной эргономикой создает комфортные и безопасные условия работы. Переход на новые грузовики URAL NEXT 6Х4 станет для потребителей хорошим способом повышения эффективности, снижения затрат и общей стоимости эксплуатации автопарков.

Унифицированная конструкция шасси обеспечивает легкость установки самых разных надстроек: более 100 уникальных модификаций специальных автомобилей практически под любые нужды, которые объединены лучшей в своем классе функциональностью, легкостью и экономичностью в обслуживании, приспособленностью к российским условиям эксплуатации.

Первый Тест-дравй для дилеров прошёл в г. Челябинске, где сотрудникам  «Уральской марки» удалось посидеть за рулём и ощутить комфорт и мощность нового дорожного URAL NEXT 6Х4.

Старт продаж намечен на осень 2018 года.

Вернуться к списку новостей