Программа утилизации техники автомобильного завода «Урал»

С целью стимулирования спроса на новые автомобили Урал и предоставления конкурентного предложения для потребителей, ОАО «АЗ УРАЛ» возобновляет программу утилизации автомобилей в 2015 году, компания «Уральская марка», являясь официальным дилером, совместно реализует Программу по следующим условиям:

  1. Срок действия с 22.01.2015г. до 31.03.2015г.
  2. Программа действует на всей территории РФ.
  3. Программа доступна через дилерскую сеть.
  4. Программа распространяется на все новые модификации автомобилей, спецтехнику на базе шасси «Урал» (произведенные не ранее 2014г. и не стоявшие на учете в органах ГИББД).
  5. Реализация шасси по программе утилизации осуществляется только в целях изготовления и поставки Клиенту готовой спецтехники.
  6. Покупателями могут быть физические лица и организации всех форм собственности.
  7. Участие в программе принимают клиенты, сдающие подержанные автомобили, вне зависимости от категории ТС, удовлетворяющие следующие условия:
    • Автомобили должны быть бывшими в употреблении (стоявшие на учете в органах ГИБДД и находившиеся в собственности Потребителя не менее 6-ти месяцев на момент участия в Программе);
    • Собственник старого автомобиля и собственник нового автомобиля по ПТС должны быть одним и тем же лицом (организацией).
  8. Размер скидки на новые автомобили по Программе:
    • При сдаче автомобилей в утилизацию- 350 тыс.руб.
    • При продаже автомобилей по схеме «Трейд-Ин»- 300 тыс. руб.

По вопросам программы утилизация обращаться по телефону +7 (351) 264-22-17

Презентация «ПРОГРАММЫ УТИЛИЗАЦИИ 2015г.»

Вернуться к списку новостей